Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Потребительские кисти Anza Platinum: наилучший выбор для домашних мастеров

Для тех, кто любит в свободное время мастерить своими руками, самостоятельно делать ремонт, компания Anza предлагает большой выбор потребительских кистей, ассортимент которых рассчитан на выполнение самых разных малярных работ. Рядовому потребителю сложно сориентироваться в продуктах, которые при внешней схожести имеют разный уровень качества.

Чтобы упростить потребителям задачу выбора инструмента, компания Anza распределила его по трем сериям в зависимости от качества. Кисти Anza Platinum — это продукты наилучшего качества, позволяющие добиться идеальных результатов при минимальных затратах. Отличная эргономика, прекрасная покрывающая способность и высокая эффективность — все это обеспечивает прекрасные результаты и комфортное окрашивание. Такие изделия исключительно долговечны, впитывают много краски. Они станут наилучшим решением для окрасочных работ, которые требуют создания наиболее качественного покрытия.

Эргономичная конструкция снижает риск травмирования кожи при работе и способствует комфорту при работе. Специальная синтетическая щетина предназначена для наиболее аккуратного окрашивания, создания качественного покрытия с ровными краями. Она отлично вбирает краску, способствуя созданию идеально ровной поверхности. Использование для ободков кистей нержавеющей стали продлевает жизнь инструмента, предотвращая образование ржавчины.

Ассортимент потребительских кистей Anza Platinum включает большое разнообразие моделей, позволяющих выполнять самые сложные, требующие большой аккуратности и точности работы. Это плоские, круглые, овальные, длинные радиаторные, изогнутые со скошенной щетины и другие виды кистей. Они подходят для работы красками любых видов, включая материалы на водной и масляной основе.

Дважды изогнутая ручка эргономичной формы, имеющая несколько зон захвата, позволяет держать инструмент несколькими способами и точно наносить лакокрасочные материалы на обрабатываемые поверхности. Для закрепления инструмента на емкостях с краской кисти оснащаются специальными ободками из нержавеющей стали.

Плоские кисти используются для окрашивания всевозможных деревянных поверхностей при наружных работах и внутри помещений. Для высокоточной покраски с ровными аккуратными краями разработана специальная угловая кисть, используемая для окрашивания дверей, столярных изделий, бордюров и др. Покраска окон будет более удобной и аккуратной при использовании овальных и круглых кистей Anza Platinum.