Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Специальные кисти Anza для декоративных работ

Специализируясь на разработке и производстве инструмента для малярных работ, компания Anza предлагает широкий выбор продуктов для декоративных работ. Особого внимания заслуживает ассортимент кистей для специальных работ. Он включает огромный выбор продуктов, позволяющих создавать красивую и оригинальную декоративную отделку.

Такой инструмент предназначен для работы с декоративными покрытиями, придания им фактуры и создания определенного эффекта. Как результат, уникальная и необычная отделка, придающая интерьеру особую «изюминку». Используя кисти Anza для специальных работ, каждый мастер сможет создать оригинальное покрытие в том или ином стиле.

Что же можно сделать с помощью специальных кистей Anza?

Вилочная кисть позволит придать отделочному покрытию фактуру. Она изготавливается в виде «вилки» с пятью «зубьями» из светлой натуральной щетины.

Для создания мраморного эффекта или придания фактуры при работе с глянцевой краской производитель предлагает широкую кисть для создания фактуры из натуральной серой щетины длиной 62 мм.

Декорирование с росписью «под мрамор» будет выполнить гораздо легче с помощью кисти из мягкого барсучьего волоса. Щетина барсука прекрасно подходит для придания нужной фактуры при марморировании. Благодаря качественной натуральной щетине и ободку из нержавеющей стали инструмент прослужит долго, сохранив свои эксплуатационные качества.

Создать структурную поверхность на глянцевой краске поможет мечевидная кисть Anza из беличьего волоса.

Для придания пористой структуры покрытию из глянцевой краски рекомендуется использовать специальную кисть Флоггер из натуральной черной щетины.

Для создания декоративных покрытий Anza также предлагает кисти из коровьего ушного волоса. Они достаточно упругие и жесткие, хорошо впитывают и отдают влагу, подходят для работы различными материалами. С их помощью мазку можно придать определенную форму, а отделочной поверхности — нужной текстуры.

Золочение деревянных и металлических поверхностей будет выполнить проще, если использовать специальную кисть для позолоты. Для ее изготовления используется натуральный беличий волос, обеспечивающий легкость и удобство нанесения сусального золота.

Для создания трафаретных рисунков и узоров предназначена специальная трафаретная кисть Anza диаметром 30 мм. Для ее изготовления используется черная натуральная щетина, обеспечивающая рабочую длину 34 мм.

При консервации поверхность древесины обрабатывается дегтем. Быстро и качественно провести эту процедуру поможет специальная дегтярная кисть с изогнутой деревянной ручкой из натуральной грубой щетины. Ее конструкция обеспечивает эффективность проведения работ.

Для работы с глянцевыми красками, создания ярких и необычных эффектов производитель предлагает набор стальных щеток 12 размеров. С их помощью на декоративных покрытиях из краски и фактурных штукатурках создается определенный рельеф.