Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Бюджетные кисти и их применение

В процессе осуществления малярных работ, огромная роль отводится выбору наиболее качественных лакокрасочных изделий. Тем не менее для того, чтобы получить отличный результат, следует не забывать также и о выборе инструментов, с помощью которых можно быстро и качественно произвести необходимый объем работы.

Для того чтобы, абсолютно каждый смог себе позволить хороший инвентарь для проведения малярных работ, компания Anza предлагает эконом-серию инструментов. Данный вариант отлично подойдет для тех, кто не хочет тратиться на дорогой инвентарь и находиться в поиске инструментов не для длительного использования.

Ассортимент эконом-серии

К инструментам эконом-серии относится перечень следующих вариантов:

1. Кисти торцевые. Для осуществления несложных малярных работ, покраска окон, дверей, труб, различных элементов интерьера подойдут кисти торцовые с деревянной либо пластиковой рукояткой. Волокна кисти изготовлены из натуральных материалов, а рукоятка имеет удобную форму, благодаря чему, инструмент является абсолютно простым в использовании.

2. Школьные кисти круглые. Компания Anza предлагает школьные кисти для декупажных и декоративных работ. Также, данный вариант станет отличным решением для осуществления покрасочных работ в труднодоступных местах. Данный инструмент имеет удобную конструкцию и небольшую стоимость. Кисть подходит для работы с различными красками, в том числе на водной и акриловой основе.

3. Кисти для лаков и красок. Данный вариант был разработан для одноразового применения. С помощью данной кисти можно быстро окрасить фасад здания, покрыть лаком элементы мебели.

4. Флейцевые кисти. Данный вариант обладает достаточно высокой покрывающей способностью, отлично подходит для окрашивания в труднодоступных местах. Кисть можно использовать в работе с различными красками и лаками, в том числе на масляной и водной основе.

5. Валики. Это простой и популярный инструмент, с помощью которого можно быстро и качественно завершить отделочные работы. В большинстве случаев, его используют для покраски фасадов зданий, полов, потолков и стен.

Эконом серия инструментов Anza – это наиболее подходящий выбор для тех, кто стремится сэкономить и, при этом, добиться желаемого результата при осуществлении малярных работ. Абсолютно каждый желающий может позволить себе инструменты данной серии для того, чтобы быстро и эффективно произвести малярные работы.