Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Инструменты для декоративных работ Anza

Компания Anza предлагает широкий перечень различных товаров для окрасочных и малярных работ. Фабрика Anza ставит в приоритете качество, надежность и удобство в использовании своей продукции, благодаря этому, она приятна в пользовании, как профессиональному мастеру, так и домашнему. Новейшие технологии и современные качественные материалы держат компанию вот уже более 100 лет среди лидеров. Приобретение Anza – лучший вклад в ремонт.

Инструменты для декоративных работ компании Anza насчитывает большой список товаров предназначенных для декупажа и декорирования. Эти приспособления помогут вам создать особый интерьер и дополнить квартиру или дом оригинальными деталями. Среди широкого выбора товаров любой мастер сможет выбрать подходящий инструмент за невысокую цену и быть уверенным в качестве. С помощью инструментов Anza можно выполнять работы различного уровня сложности, создать эффект натурального камня.

Ассортимент инструментов для декоративных работ Anza

Перед покупкой инструмента, необходимо знать для какого вида покрытий вы будете его использовать, ведь для каждого нужен определённый инструмент. К инструментам для декорирования относят:

  • Кисть. Наиболее популярный инструмент. Ассортимент кистей очень широкий. Они бывают различного назначения, размера, изготовлены с разных материалов. Кисти Anza оснащены эргономичной ручкой, которая позволяет более точно и удобно наносить краску или лак. Высококачественные волокна подойдут для любых видов работ.
  • Валик. Представляет собой изогнутую ручку из дерева или пластмассы, на которою «надет» впитывающий материал. Он впитывает в себя краску, а потом переносит её на поверхность. Валики могут быть из различных материалов, размеров и иметь разный внешний вид. С их помощью можно создавать самые неординарные узоры. Валики Anza обладают прекрасной покрывающей способностью. В зависимости от потребностей, можно выбрать валик для краски или лака, с разной длинной ворса и покрытия.
  • Кельма. Больше известна как шпатель. Существует разных форм и размеров рабочей поверхности. С её помощью можно создавать различные узоры. Идеально ровную кельму, которая изготовлена из нержавеющей стали можно использовать для венецианской штукатурки. Пластиковый шпатель обычно используют для покрытия жидкими обоями.
  • Кожаный тампон и морская губка. Существуют для формирования декоративного эффекта. Эти приспособления создают оригинальный рисунок и узоры, напоминающие кораллы.

Благодаря большому выбору инструментов для декорирования, можно создать абсолютно индивидуальный дизайн. Компания Anza поддерживает все оригинальные идеи качественной и надежной продукцией.