Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Профессиональные кисти Anza и их преимущества

Для того чтобы можно было выкрасить что-то профессионально, нужны хорошие и качественные кисти. Именно такими являются кисти Anza, которые предназначаются для того, чтобы выполнять отделку какой угодно сложности, а также работы, где есть разные виды поверхности.

Особенности кистей

Данный инструментарий имеет отличительные черты в плане качества, а также великолепной возможностью проникнуть в места, что далеко имеют не легкую доступность, когда происходит покраска. Если использовать данные кисти, тогда работа с ними превратиться в удобный и максимально быстрый процесс. Говоря про кисти, тут нужно отметить, что они условно поделены на три категории:

  • Platinum – переводится, как самые лучшие;
  • Elite – также очень высокого качества вариант;
  • Basic и Perfect – просто классический вариант качества.

Главной отличительной чертой подобных инструментов заключается в том, что материалы при изготовлении кисти являются самыми лучшими. Но самым важным «козырем» является то, что они будут служить очень долго, износоустойчивость здесь на высоком уровне.

Виды кистей от компании Anza

Рассмотрим подробнее каждую из категорий:

  • Platinum – это действительно самый лучший вариант среди подобных товаров. Главная их цель заключается в том, чтобы работа у мастера была максимально комфортной, результативной, быстрой. Причем не важно, является ли мастер профессионалом или же просто хочет что-то покрасит в доме. Кисть отличается хорошей ручкой, есть синтетическая щетина, которая отлично вбирает краску, покрывает поверхность без лишних следов.
  • Elite – хороший выбор среди инструментов, которым принято красить поверхности. Они настолько удобны, что ими могут пользоваться все, кому нужно. Рукоятка из вишни, ободок нержавеющий, волокна из синтетики. Благодаря такой кисти можно точно достигнуть поставленных целей.
  • Basic и Perfect – эти варианты подойдут для тех, для кого не слишком важно, какой результат будет у отделки. Для рукоятки здесь использовали сосну, а для щетины подошли волокна из синтетики. Любая из этих кистей выходят, имея нержавеющие ободки, то есть, можно не бояться, что на них появятся ржавчина. Данные инструменты подойдут как для наружной, так и для внутренней малярной работы.

Какая нужна вам кисть, вы уже сможете подобрать сами, поскольку все зависит от той цели, которую вы перед собой ставите. Но можете быть уверены, что результат вас порадует самым лучшим образом и позволит провести малярные работы лучшим образом.