Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Резиновые шпатели Anza

Компания Anza – лидер среди производителей малярного инструмента. Широкий ассортимент продукции станет интересным как для профессионального мастера, так и для любителя. Шведское качество позволяет вывести изделия Anza на ведущие позиции по востребованности.

Среди ассортимента встречаются шпатели, которые отличаются материалом, формой, размером и др. Соответственно, сферы применения так же различаются.

Особенности применения резиновых шпателей Anza

Резиновые шпатели Anza не столь популярны как более распространенные модели из металла, но применение данного инструмента позволяет справиться с такими задачами, для которых металлические инструменты попросту не подходят.

Скребок резиновых шпателей изготавливается из гибкой технической резины. Гибкий и мягкий скребок не повреждает поверхность и является незаменимым при отделке неровных поверхностей, или изделий цилиндрической формы. К примеру, если необходимо отделать шпаклевкой или штукатуркой скругленные углы, металлический шпатель не даст нужного результата, а может даже повредить изделие, поэтому для таких вариантов резиновый шпатель является лучшим решением.

Применение резиновых шпателей Anza:

  • Отделка поверхностей с закруглениями, дугами и другими неровностями, которые являются неизменной частью изделия.
  • Затирка швов при установке керамической плитки или материалов из камня.
  • Нанесение пастообразных неагрессивных составов.
  • В процессе поклейки обоев используется для удаления лишнего клея и воздуха

Резиновые шпателя Anza оборудованы эргономичной ручкой из пластика, которая находится под углом по отношению к корпусу. Такое решение позволяет повысить удобство использования, а соответственно и эффективность работы мастера.

Ассортимент резиновых шпателей Anza включает модели разных размеров и форм. Любой мастер может подобрать шпатель исходя из своих потребностей и основных требований к рабочему инструменту.

Все материалы, используемые для изготовления шпателей, характеризуются высоким качеством, прочностью, эстетичностью и длительным сроком эксплуатации. Тщательный подбор материалов и контроль инструмента на всех этапах производства позволяют шпателям Anza служить долго и сохранять первоначальный вид. Резиновые шпатели Anza являются неотъемлемой частью малярных работ.