Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Шлифовальные инструменты Anza

В ремонтной сфере большим спросом пользуются шлифовальные инструменты Anza. Это строительный инструмент, с которым выполняют шлифовальные работы на различных поверхностях из бетона, кирпича, дерева и других. Он очень удобен в использовании, а также у него легкая очистка. Благодаря двухкомпонентной рукоятке отделочные работы становятся не такими утомительными и выполняются быстрее.

Для выбора покупателя шлифовальные инструменты состоят из шлифовального бруса и 4 видов наждака, что дает осуществимость обрабатывать разные поверхности стен, дверей, мебели и др. Они очень экономичны, практичны и износоустойчивы.

Шлифовальные наждаки Anza

Наждаки представлены 3 видами:

  • наждак с креплением;
  • наждак шарнирный;
  • наждак профессиональный шарнирный.

Наждак, у которого есть крепление, является многосторонним инвентарем, которым в процессе ремонта шлифуют грубую поверхность стен, пола, потолка, двери и других изделий из дерева. Специальная ручка позволяет мастеру выполнять работу качественней и быстрее. Этот инструмент изготовлен из качественного материала и предназначен для потребителей, которые отдают предпочтение использованию практичного рабочего инвентаря. Также он более доступен благодаря невысокой цене.

Шарнирный наждак Anza можно использовать вместе с удлинителем этой же фирмы или с обычными наждачными бумагами и бумагами с креплениями. Данный инструмент позволяет тщательно отшлифовывать разные поверхности во время внутренних или фасадных ремонтных работ и в процессе стройки. Для длительного использования инструмента нужно сберегать его, выполняя все инструкции. 

Профессиональный шарнирный наждак используется при выполнении ремонтных работ на высоком профессиональном уровне. У такого наждака есть отверстие для подвеса, и его можно прикрепить к удлинителю для более удобной работы в труднодоступных местах. Данный инструмент выпускается в современном дизайне.

Шлифовальный брус (пемза) предназначен для подготовки неровных поверхностей к нанесению свежего слоя покрытия. Он изготавливается из натуральной коры пробкового дуба. Используя такой брус можно более тщательно и быстрее отшлифовать поверхности. Хранить данный инвентарь необходимо в сухом месте, где не попадает влага. Шлифовальный брус находится в доступной ценовой категории, поэтому доступен для приобретения.

Благодаря высокому качеству шлифовальных инструментов Anza строительные мастера могут выполнять свою работу более качественно и эффективно.