Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Супер идея для ремонта или строительства ходули STILS

При ремонте обязательно используют лестницы, стремянки, платформы или леса. Вся эта техника довольно громоздкая, а для перемещения необходимо постоянно спускаться и подниматься. Однако изобретатели инженеры не стали останавливаться на этом неудобном подъемном оборудовании и разработали специальные строительно-монтажные ходули. Шведская компания ANZA, специализирующаяся на производстве инструментов для малярных работ: шпателей, кисточек, валиков и других инструментов, предлагает ходули STILS. Инженеры компании создали их с учетом основных проблем при использовании стационарного подъемного оборудования, и теперь вы сможете работать практически на любой высоте передвигаясь на устойчивых и безопасных ходулях.

Кому пригодятся такие ходули?

Практически каждому человеку, так как с ходулями решаются многие вопросы: бытовые и ремонтные: без труда повесить и снять шторы, вымыть окна, ставить и снимать предметы с верхних полок, вытирать пыль, менять лампочки; а еще вести малярные и отделочные работы, работать с электропроводкой и электроприборами, устанавливать натяжные потолки, лаги, любые элементы на крыше и потолке.

Характеристики данного оборудования понравятся каждому: высота от 92 сантиметров до 1,62 метра (!), компактные и легкие. Для тех, кто сомневается в возможности использования такого специфического оборудования производители разработали устойчивую основу, благодаря которой вы сможете безопасно передвигаться на любой высоте, а специальные амортизаторы смягчают нагрузку на суставы и облегчают ходьбу.

ANZA — это ответственный производитель, поэтому вся продукция обязательно проходит испытания на прочность и безопасность. Только при прохождении тестов мы выдаем сертификат качества, а при работе с российским рынком, продукция ANZA проходит добровольную сертификацию по ГОСТ.

Если ваш вес больше 85 кг, то пользоваться ходулями можно со специальными усиленными пружинами. Это обеспечит дополнительную безопасность.

Больше не нужно носить тяжелые лестницы и тратить время на их передвижение при работе, нет необходимости собирать и разбирать не надежные леса, используйте ходули и экономьте свое время и силы.