Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Кисти ANZA: виды и особенности профессиональных кистей

В современном мире сложно найти человека, который хоть раз не задумывался о ремонте. Одни делают ремонт самостоятельно, другие же предоставляют эту работы профессиональным мастерам. Компания ANZA уже давно зарекомендовала себя на рынке как качественного производителям продукции для ремонтных и строительных работ. В частности, компания работает с производством инструментов для малярных работ. Продукция производится как для людей, которые хотят сделать все сами, таки для профессиональных маляров. 

В статье речь пойдет о кистях именно для профессиональных мастеров. О том, какие особенности стоит учитывать при выборе кисти, какие они бывают.

Особенности продукции

Данная продукция создана для выполнения работ различной сложности и для работ с любыми видами поверхности. Качественные и эффективные кисти отличаются способностью прокрашивать даже труднодоступные места.  Использование данных кистей сделают вашу работу быстро, легкой и качественной. 

Компания предоставляет четыре категории кистей:

  • Кисти Platinum – являются самыми лучшими.
  • Кисти Elite – считаются также кистями с высоким качеством.
  • Кисти Basic и Perfect – являются классическими кистями.

Теперь разберемся по подробнее с каждой из них.

Виды профессиональных кистей:

  1. Platinum – считаются самыми качественными и эффективными среди других кистей компании ANZA. Главная особенность кистей – сделать процесс работы мастера качественным, быстрым и легким.  Кисть имеет хорошую, прочную ручку и синтетическую щетину, благодаря чему кисть отлично впитывает краску и без лишних следов покрывает поверхность.
  2. Elite – второй по качеству среди вышеперечисленных категорий. Главное отличие в том, что ими могу пользоваться все и они очень удобны. Удобная деревянная рукоятка, качественная щетина.
  3. Basic – подходит для работ в которых результат не имеет большого значения. Классические кисти для традиционных малярных работ. Предназначены для наружных и внутренних работ.

Компания гарантирует качество и эффективность своих продуктов.