Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Характеристика валиков Anza

Ремонтные работы это процесс достаточно затяжной и требующий немалых усилий. С течением времени компании, занимающиеся производством строительных и малярных инструментов, разрабатывают новые модели инструментов, которые предназначены облегчить труд человека. К тому же многие строительные и малярные вещества требуют особых средств, для эстетичного и безопасного использования. На рынке инструментов для малярных работ ведущее положение занимает фирма Anza. Компания Anza на протяжении  долгого времени является производителем надёжных малярных инструментов. Стоить отметить, что вся продукция Anza выполнена из высококачественных и экологических материалов. Прежде чем выпустить малярные инструменты на большой рынок, производители тестируют свои товары на качество, надёжность и безопасность в использовании. На сегодняшний день ассортимент предлагаемой малярной продукции весьма разнообразен и широк. Малярные инструменты Anza несут специализированное значение. Универсальным оборудованием, производимым компанией Anza, являются валики. Валики можно использовать не только для покраски различных поверхностей, но также валики можно применить во время работ с обоями, для равномерного распределения наливных полов, можно использовать валики для выведения рельефа на различные поверхности.

Компания Anza производит несколько видов валиков. Общее строение всех валиков одинаковое, то есть это удобная ручка и вращающаяся перекладина. Для удобства и безопасности клиентов ручка имеет противоскользящее покрытие. Станки для валиков выпускаются в нескольких сериях: Platinum и Industrial. Станки обеих серий достаточно удобны и практичны в использовании. Отличительной особенностью станков для валиков Platinum является трёхкомпонентная ручка, что повышает качество эксплуатации станка. Валики, производимые компанией Anza, имеют различную структуру покрытия. Именно покрытие валика и определяет его назначение. Если же подобрать валик неверно, то можно испортить внешний вид и качество обрабатываемой поверхности.

  • Первая категория валиков – это валики белого цвета, имеющие гладкое покрытие. Такой вид валиков предназначен для окрашивания и обработки гладких поверхностей.
  • Второй вид валиков – это валики зелёного цвета, имеющие среднюю длину ворса. Средняя длина ворса способствует экономному задержанию малярного вещества и предотвращает образование брызг. Поэтому, валиками со средней длиной ворса предпочтительно производить работы, связанные с полом или потолком.
  • Третий вид валиков – это валики розового цвета, имеющие грубое покрытие. Такими валиками очень удобно обрабатывать поверхности, имеющие декоративный рельеф или грубую поверхность. Несмотря на грубую структуру покрытия, инструмент отлично впитывает малярные вещества и предотвращает лишнее разбрызгивание.
  • Четвёртый вид валиков Anza – это специальные валики. Специальные валики были разработаны для особенных малярных работ, с целью улучшить качество специального покрытия.