Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Как правильно выбрать малярную кисть?

На первый взгляд может показаться, что выбор кисти для малярных работ не составляет сложности и труда. Но на самом деле от правильно выбранной кисти зависит качество выполненных малярных и декоративных работ. Компания Anza предлагает кисти высокого качества и разного назначения. 

Кисти Anza

Для изготовления своей продукции компания Anza выбирает материалы только лучшего качества. Кисть является основным инструментом при любых видах покрасочных работ, и также при декорировании различных видов. Работа кистью это работа не только профессиональных мастеров и маляров, но также работа в бытовых условиях и домашнем ремонте. Использовать кисти Anza можно неоднократно и при надлежащих условиях хранения и эксплуатации кисти прослужат вам верно и надёжно на протяжении времени. Ассортимент и назначение кистей Anza достаточно широкий. 

Компания Anza предлагает профессиональные кисти, которые применяются профессиональными малярами для отделочных и декорированных работ. Профессиональные кисти Anza представлены тремя направлениями: Platinum, Elite, Basic и Perfect. В зависимости от уровня и сложности работ профессиональные маляры с легкостью подбирают кисть нужного класса. Отличительной особенностью профессиональных кистей Anza является их удобная ручка и щетинки средней длинны, благодаря которым использовать кисть можно даже в труднодоступных местах.

Для использования кистей в домашних условиях или для отделочных и фасадных работ лучше всего воспользоваться кистями Anza из серии «Сделай сам». Также как и, профессиональные кисти, кисти «Сделай сам» также делятся на три категории: наилучшие, лучшие и хорошие. Кисти серии «Сделай сам» отлично прокрашивают даже глубокие и труднодоступные места. Когда стоит вопрос об окрашивании широких поверхностей и площадей, то рациональнее всего воспользоваться кистями Industrial. Кисти Industrial имеют широкий ворс и удобную рукоятку. Также как и, все кисти от компании Anza кисти Industrial имеют три категории от наилучших до хороших. Отличным решением для декоративных работ является использование специальных кистей Anza. Ворс на специальных кистях Anza распределен таким образом, что вывести узор не составит труда даже в домашних условиях работы. Специальные кисти Anza обладают высокой износоустойчивостью.