Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные валики Anza

На рынке строительных и малярных инструментов регулярно появляются новинки, которые позволяют выполнять ремонтные работы еще более качественно и оперативно. Если вы планируете делать покраску поверхностей, вам понадобятся валики. Лучший выбор – это продукция от известной компании Anza. Такие валики подойдут не только для собственно покраски, но также будут отличным помощником, если вы планируете клеить обои, делать наливные полы и т.д.

Компания Anza – это синоним качественного малярного инструмента. Шведский производитель сегодня является одним из лидеров на европейском рынке и гегемоном в скандинавском регионе. В производстве малярного инструмента данный производитель использует не только инновационные технологии. Компания всегда учитывает отзывы и пожелания клиентов, поэтому ее валики удобны, продуктивны и надежны.

Ассортимент и особенности валиков Anza

Сразу отметим, что вся продукция Anza изготавливается из экологически безопасного сырья. Валики – не исключение. Товар тестируется, поэтому появление на рынке брака исключено. В каталоге вы сможете ознакомиться с валиками:

  • белыми с супер гладкой структурой покрытия;
  • зелеными с ворсом средней длины (средняя структура покрытия);
  • розовыми (грубая структура покрытия);
  • INDUSTRIAL;
  • специальными моделями.

Если вам необходимо покрасить кухонную мебель, окна или двери, то стоит присмотреться к белой модели, которая обеспечивает супер-гладкую структуру покрытия. Такие валики представлены в трех вариациях, в зависимости от уровня гладкости покрытия, который они обеспечивают. Это модели Platinum, Elite и Basic. Ширина валиков – 5-25 см.

Для стен и потолков вполне подойдет зеленый валик. Такие модели превосходно справляются с рельефными поверхностями. Компания Anza предлагает модели, изготовленные из микрофибры (Micmex), а также экземпляры Titex и Anlon. Ширина – 10-25 см. Если поверхность рельефная, то следует использовать розовый валик. Такие изделия обладают высокой покрывающей способностью. Это также отличный вариант для окраски полов, потолков и стен.

Белые валики Industrial также предназначены для работы с гладкими покрытиями. Их используют для окрашивания столов, кухонной мебели, деревянных и пластиковых окон, межкомнатных дверей и т.д. Модели представлены категориями – Platinum, Elite и Basic. Специальные валики от бренда Anza могут использоваться для работы с гладкими поверхностями (ткань Floorux) или грубыми покрытиями (крупнопористый поролон Structure). Широкий ассортимент валиков Anza позволяет подобрать самый подходящий вариант. Перед выбором не лишней будет консультация со специалистами.