Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные инструменты эконом-серии Anza

Ремонт – это ответственное и обычно трудоемкое мероприятие. Иногда домовладельцы любят говорить, что ремонт – процедура бесконечная. В доме несложно найти участок, который бы стоило побелить или подкрасить.

Следует учитывать, что те инструменты, которые используются для мелких и средних отделочных работ, обычно являются расходным материалом. Именно такими являются насадки для валиков и кисти, которые используются для нанесения лакокрасочных материалов. Учитывая это, компания Anza создала эконом-серию инструментов. В нее входят рукоятки валиков, кисти, валики, палочки для смешивания и т.д. Отличительная черта изделий – их простота и практичность. Для любительского использования это, несомненно, лучший выбор.

Компания Anza является лидером не только шведского, но и европейского рынка малярного инструмента. Производитель предлагает своим клиентам удобную и надежную продукцию. Отметим, что ассортимент постоянно обновляется. При этом все инструменты совершенствуются, что позволяет предлагать клиентам товар высочайшего качества по доступной цене.

Ассортимент и особенности эконом-серии Anza

В каталоге шведского бренда вы можете найти разные варианты кистей для побелки, широкие и тонкие модели для краски и клея, экземпляры для работы с разным типом поверхностей. При этом кисти можно приобретать и в наборе, и отдельно. Они имеют мягкую щетину и эргономическую ручку. Эконом-серия Anza состоит из:

Для быстрой покраски полов, дверей, оконных рам и батарей лучшим выбором будут именно круглые модели. Они имеют деревянную рукоятку, и синтетическую щетину. Модель отлично впитывает краску, что обеспечивает удобность и продуктивность работы. Для декоративных и декупажных работ создана серия кистей школьных. Такие модели можно использовать и для решения конкретных ремонтных задач, и на уроках изобразительного искусства.

Отличное предложение – набор валиков Anza GO. Инструмент рассчитан на работу с разными материалами – лаками, клеем, красками и другими составами. В наборе – 20 сменных насадок. При этом, этот набор стоит сравнительно дешево. В ассортименте компании также имеется специальный поддон и рукоятка для валика. Клиент имеет возможность выбирать отдельный валик и рукоятку, или же заказать полную комплектацию.

Для смешивания лакокрасочных смесей, клеевых составов компания предлагает специальные палочки. Данные приспособления также позволяют очищать инструмент от мусора и грязи.

Вы обязательно будете довольны качеством инструментов эконом-серии Anza. Всегда выбирайте инструмент под конкретную цель. Это обеспечит эффективность работы. Для очистки используйте только специальные составы. Например, растворители для лакокрасочных материалов. Хранить инструмент следует в темных и сухих помещениях. Перед выбором кисточки или валика для конкретной работы вы можете проконсультироваться со специалистами.