Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент малярных кистей Anza

Только непрофессионалы могут считать, что выбор кисти не является сложным заданием. Но мастера, занимающиеся малярными работами, прекрасно знают, что качество во многом определяется именно качеством и особенностью кисти. Это касается ровным счетом и малярных, и декоративных работ. Обширный ассортимент качественных кистей предлагает компания Anza. Шведская компания является одним из лидеров в производстве малярной продукции. Ее кистями пользуются во всех европейских странах.

Стоит отметить, что ассортимент бренда Anza постоянно обновляется. Появляются новые качественные изделия. В производстве используются только качественные материалы. Вся продукция сертифицированная. Также стоит отметить, что компания Anza предоставляет гарантии на свою продукцию.

Назначение и преимущества кистей Anza

Шведский производитель предлагает огромное количество кистей разной формы и предназначения. По качеству они сгруппированы в три серии:

  • Basic и Perfect;
  • Elite;
  • Platinum.

В обычных бытовых условиях используются кисти, которые относят к первым двум группам. Для профессионального применения создаются более качественных экземпляры (в плане щетины и рукоятки), которые обладают рядом дополнительных свойств.

Если вам необходимо купить кисть, следует начать с того, что существует два варианта данного изделия – круглый и плоский. Если вам необходимо выполнить грунтование профилей или труб, то именно круглый пучок будет удачным выбором. В пучке ворсинки лишены гибкости, и это следует учитывать. Работая такой кистью, придется больше нажимать. Универсальным выбором будет кисть с ворсинками в плоском сборе. Именно такие модели покупают гораздо чаще. Изделия имеют оптимальную гибкость, что является только плюсом в процессе выполнения малярных работ.

В зависимости от конкретной задачи подбирается ширина кисти. В ассортименте имеются широкие, средние и узкие экземпляры. Ворс бывает разного типа. Кисти от бренда Anza могут иметь натуральные, синтетические или комбинированные ворсинки.

Также компания Anza предлагает ассортимент специальных кистей. Это модели, которые предназначены для выполнения всего спектра декоративных работ. Отметим, что «декоративные» кисти компания производит и для профессионалов, и для бытового использования. Модели отличаются равномерным распределением лаков и красок. Они имеют специальную щетину, которая не повреждает обрабатываемую поверхность.