Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Инструменты Anza – ассортимент и назначение

Сегодня работа маляра предусматривает использование обширного количества инструментов и приспособлений. Это позволяет добиться превосходного результата. Обширный ассортимент малярного инструмента предлагает компания Anza. Шведский бренд сегодня является одним из флагманов на европейском рынке малярной продукции. Все модели из каталога Anza предназначены для того, чтобы сделать труд маляра комфортным.

Популярностью пользуются специальные малярные инструменты шведского производителя, позволяющие выполнять финишный этап внутренних, так и наружных работ. Надежность и комфортность – это главные черты продукции Anza. Изделия изготавливаются и качественных материалов, что обеспечивает им длительный срок службы. Инструменты предназначены для профессионалов, но также их можно использовать в бытовых условиях. Расценки на весь спектр товара вам наверняка понравятся.

Малярные инструменты Anza и их предназначение

В компании Anza следят за изменениями на строительном рынке, а также учитывают потребности профессиональных мастеров. Поэтому ассортимент постоянно расширяется. Перечень продукции от шведского производителя позволяет комплексно выполнять малярные работы. В разделе инструментов Anza представлены изделия, позволяющие выполнять качественную установку обоев, очищать и мыть рабочие участки, выполнять их шлифовку и т.д.

Инструменты для работы с обоями позволяют качественно выполнять их оклейку. Изделия предназначены для тканевых и обойных материалов. Самый популярный экземпляр – шпатель для обоев и ролик для прокатки швов. Профессиональные мастера также пользуются режущим блоком, специальной щеткой, линейкой, ножницами для резки и скребком и др.

В перечне инструментов для мытья представлена кисть и двуручная щетка для чистки, целлюлозная губка и специальная кисть. Данные приспособления позволяют подготовить рабочую поверхность, быстро и эффективно устранить загрязнения. Приборы справляются с пылью, грибком, заплесневелостью, остатками краски и др. Инструменты для очистки и мытья можно использовать для наружных и внутренних, а также декоративных работ.

Скребки пользуются большим спросом, так как позволяют подготовить поверхность непосредственно перед нанесением шпаклевки, краски и т.д. Компания Anza предлагает специальные шпатели, универсальные скребки и дополнительные лезвия, с помощью которых ремонтно-отделочные работы будут проходить эффективно, аккуратно и безопасно.

Для шлифовки предусмотрена модель наждака с креплением. Инструмент можно использовать для работы с разными поверхностями. Компания предлагает три вида наждаков, каждый из которых имеет свои отличительные технические параметры. Шлифовальные инструменты Anza подходят для работы с разными поверхностями, в первую очередь, со стенами, а также с мебелью, дверями и т.д. Данные изделия износоустойчивые, экономичные и практичные.