Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент валиков Anza

На рынке малярных инструментов регулярно появляются новинки. Строительная сфера постоянно развивается – усложняются технологии, которые в результате должны упростить выполнения тех или иных задач. Отметим, что инновационных технологии касаются практически всех направлений. Если вам необходимо выполнить покраску с помощью валиков, лучшим выбором будет продукция от компании Anza. Известный бренд предлагает универсальные модели, которые могут использоваться и для покраски, и для поклейки обоев. Даже больше – они станут отличным помощником в процессе создания наливных полов.

В области создания качественного малярного инструмента компания Anza – вызнанный эксперт. Продукция шведского бренда пользуется успехом не только в европейских странах, но и на других континентах. В компании всегда учитывают пожелания и отзывы клиентов, что позволяет предлагать максимально комфортные инструменты. В нашей стране валики Anza также пользуются успехом.

Модели валиков Anza и их преимущества

Одна из главных особенностей всех без исключения товаров компании Anza заключается в том, что они изготовлены из экологически чистого сырья. Не являются исключением и валики. Данные инструменты проходят тщательную проверку, поэтому бракованные модели валиков никогда не поступают в продажу. Ассортимент валиков от Anza представлены моделями:

  • серии Industrial;
  • с ворсом средней длины;
  • с супер гладкой структурой;
  • с грубой структурой покрытия;
  • специальными экземплярами.

Белая модель валика идеально подходит для покраски дверей, окон и кухонной мебели. Такой экземпляр гарантирует, что структура покрытия будет супер-гладкой. Ширина валиков данного типа колеблется от 5 до 25 см. Вы можете подобрать для себя один из трех образцов, которые отличаются уровнем гладкости покрытия. Это модели Basic, Platinum и Elite.

Зеленый валик – отличное решение для потолков и стен. Преимущество данных моделей заключается в том, что они превосходно справляются с поверхностями, имеющими рельефные выступления. В каталоге представлены экземпляры Titex и Anlon, а также Micmex – из микрофибры. Минимальная ширина зеленых валиков – 10 см, максимальная – 25 см. Несмотря на то, что зеленые валики подходят и для рельефных поверхностей, для таких поверхностей имеется специальная модель – розовая. Этот вариант также предназначен для стен, потолков и полов. Его особенность – высокая покрывающая способность.