Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Набор малярных кистей Anza

Успех малярных работ во многом зависит от качественности использованной кисти. Любителю может казаться, что выбор данного инструмента – вопрос крайне простой. Но у профессионалов другое мнение. Мастера особенное внимание уделяют особенностям той или другой кисти. Скрупулезный подход касается и проведения малярных, и художественных работ. Практичные и качественные модели предлагает компания Anza. При этом в широком ассортименте. В создании малярной продукции бренд из Швеции – несомненный эксперт. Нет ничего удивительного в том, что его кисти поступают на рынке практически всех европейских стран.

Секрет популярности Anza заключается, помимо прочего, еще и в том, что ассортимент продукции бренда постоянно расширяется и обновляется. Новинки всегда приятно удивляют и радуют. Важный фактор успеха заключается также в том, что сертифицированную продукцию Anza, созданную с качественных материалов, можно приобрести по вполне доступной цене.

Кисти Anza – ассортимент, специфические черты и спектр применения

Выбор кистей, который предлагает шведский производитель, без преувеличений, огромный. В каталоге представлены три серии экземпляров:

  • Platinum;
  • Elite;
  • Perfect и Basic.

Две последние серии объединяют перечень изделий, которые подходят для работы в быту. Профессиональная сфера требует более надежных и функциональных экземпляров. Отличия касаются особенностей рукоятки, а также параметров щетины. Также экземпляры могут быть наделены перечнем дополнительных опций.

Самая простая классификация кистей делит их на плоские и круглые модели. Круглый пучок считается оптимальным решением, если имеет место грунтование металлических заготовок. Следует учитывать, что ворсинки, собранные в пучке, не будут обладать гибкостью. Следовательно, в процессе нанесения краски придется прикладывать больше усилий. Плоский сбор ворсинок – это более предпочтительный вариант. В частности, за счет своей универсальности. Если говорить о популярности, то спрос на такие модели заметно выше, чем в ситуации с круглым пучком. Преимуществом следует считать оптимальную гибкость, позволяющую качественно выполнять поставленные малярные задачи.

Также от решения предстоящей задачи зависит выбор ширины кисти. Все экземпляры делят на три группы – узкие, средние и широкие. Следующий критерий – тип ворса. В каталоге Anza представлены кисти из синтетическим, натуральным и комбинированным ворсом.

Для декоративных работ Anza предлагает перечень специальных кистей. В данном разделе представлены экземпляры для профессионального и бытового применения. Главная их особенность заключается в способности равномерно распределять краску или лак. Еще одна отличительная черта – щетина, которая никак не повредит поверхность, подлежащую обработке.