Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Малярные валики Anza: особенности применения

При выполнении малярно-штукатурных работ вряд ли удастся обойтись без такого приспособления, как валик. Инструмент поможет равномерно нанести лакокрасочные материалы на различные поверхности: стены, потолки и др. Среди всего ассортимента решений, представленных на рынке, стоит обратить внимание на продукцию шведской компании Anza. Она предлагает широкий ассортимент валиков, которые можно подбирать в зависимости от типа обрабатываемых покрытий.

Ассортимент

Бренд Anza можно назвать настоящим экспертом ведения малярно-штукатурных работ. Он готов предложить инструмент в следующих категориях:

  • Elite Elon – вязаные валики с тонким покрытием для обработки грубых поверхностей;
  • Platinum Wistex – износостойкие продукты, изготовленные из микрофибры для внутренней и наружной отделки;
  • Elite Felt – инструмент из войлока, предназначенный для окрашивания стен;
  • Мохер – особое приспособление с гладким покрытием, изготовленное из шерсти;
  • Platinum Rytex – валик с покрытием средней плотности.

Это лишь малая часть ассортимента валиков от компании Anza. Они могут отличаться по размеру, форме, цвету, материалу изготовления, степени жесткости и другим показателям. Ширина инструмента варьируется от пяти до двадцати пяти сантиметров, что позволяет выбрать нужное изделие. По уровню гладкости есть три класса продукции – Basic, Platinum и Elite. Для прокрашивания неровных поверхностей с рельефными выступами есть специальное решение – зеленые валики из микрофибры. При возникновении сложностей с окрашиванием узких труднодоступных мест можно воспользоваться розовым валиком специального назначения.

Преимущества

Валики производства компании Anza не просто так занимают лидирующие места по продажам по всему миру, в том числе и в России. Они могут похвастаться следующими особенностями:

  • большая площадь рабочей поверхности;
  • снижение расхода лакокрасочного покрытия;
  • быстрое и равномерное окрашивание участков любой степени неровности;
  • широкий выбор модификаций на все случаи жизни;
  • использование только качественных материалов изготовления – микрофибры, шерсти, войлока.

При грамотном выборе валиков можно реально облегчить выполнение лакокрасочных работ. Вы даже получите удовольствие от этого процесса, хотя раньше казалось, что в нем не может быть ничего увлекательного. Приятно будет наблюдать, как при помощи валика Anza и ваших усилий грубые шероховатые поверхности превращаются в яркие произведения искусства. Вы сможете придать помещениям такой дизайн, какой захотите.

Для покупки оригинальной продукции шведского производства обращайтесь только к сертифицированным дилерам в России. Это обезопасит вас от покупки некачественных подделок. Для приобретения валика не нужно предпринимать каких-то сложных действий, ведь достаточно просто оставить заявку на сайте и обсудить все вопросы с менеджером по телефону.