Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Профессиональные малярные кисти Anza

Ни одна покрасочная работа не обходится без использования малярных кистей или валиков. Кисти используются для нанесения более детализированной покраски. Компания Anza уже много десятилетий занимается выпуском малярной продукции. За все это время инженеры компании собрали миллионы пожеланий и отзывов, которые были учтены при изготовлении профессиональных малярных кистей. Это позволило сделать продукции максимально удобной и эффективной в использовании.

Профессиональные кисти Anza – уникальная разработка компании с продуманным до мелочей дизайном и техническими характеристиками. Например, для облегчения работы был разработан уникальных эргономичный дизайн рукояти, которая отлично ложится в руку любого размера. Используя такую кисть, можно существенно снизить усталость маляра и, соответственно, повысить общую эффективность работы. Кроме того, профессиональные инструменты от бренда Anza позволяют по-настоящему погрузится в работу и насладится процессом создания уникальной цветовой гаммы.

На сегодняшний день в ассортименте компании представлено три серии профессиональных малярных кистей. Кроме дизайна и эргономичности, они отличаются от остальных моделей наличием надписи Professional, которая свидетельствует принадлежность к профессиональному сегменту инструментов. Кроме того, каждая серия отличается собственной цветовой маркировкой. Основной принцип, по которому инструменты разделяется на серии, состоит в уровне качества. В каждой из серий модели отличаются не только качеством рукояти, но и щетины, что в некоторых случаях является даже более важным фактором выбора кисти. Щетина должна быть качественной и подходить под выполнение определенных покрасочных работ.

Преимущества профессиональных малярных кистей Anza

Щетина малярных кистей Anza отличается высоким качеством, она позволяет удобно наносить слой краски, не оставляя при этом лишних следов. В процессе изготовления щетины используются современные синтетические волокна. Они позволяют одинаково эффективно работать как внутри, так и снаружи помещения. Кроме того, они позволяют использовать как масляную, так и водную основу краски без каких-либо повреждений для волокон. Рассмотрим более подробно три серии кистей Anza.

  1. Platinum-серия. Отличается самым высоким показателем качества. Профессионалы выбирают модели данной серии, благодаря высокой удобности, большому объему вбираемой краски, увеличенной покрывающей способности. Используя такие инструменты, можно очень аккуратно наносить краску и добиваться практически идеальных результатов, получая настоящее удовольствие от работы.
  2. Elite. Модели данной серии являются стандартными и качественными. Щетина из качественных синтетических волокон позволят выполнять работу по окрашиванию поверхности максимально эффективно, благодаря высокой покрывающей способности и точности мазков.
  3. Basic. Инструменты данной серии подойдут для повседневного использования в быту. Применяются, как правило, в тех ситуациях, когда качество покрытия не играет особой роли. Тем не менее, кисти отличаются высокой удобностью и позволяют снизить усилия маляра, благодаря удобной и эргономичной рукояти.

В ассортименте компании Anza вы найдете профессиональные малярные кисты, которые подойдут как профессионалам, так и для бытового использования. Компания придерживается разумной ценовой политики, поэтому вам не придется переплачивать за качественный инструмент для окраски поверхностей.