Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Валики для качественной покраски поверхностей от компании Anza

ирма Anza разработала обширную серию малярных инструментов, для наиболее качественного окрашивания любых поверхностей. В каталоге компании можно без труда подобрать то изделие, что лучше всего подходит для работы с определенным основанием — крупные, маленькие, нежные или грубые валики, и т.д.

Валики Anza, как и другая продукция этого производителя, имеет несколько категорий качества: хорошее (Basic), качественное (Elite) и самое лучшее (Platinum). Все инструменты имеют хорошую покрывающую поверхность и легко наносят отделочные материалы. А валики серии Platinum также создадут покрытие лучшего качества, что делает работу более комфортной и быстрой. Для рядовых клиентом больше подойдут товары Basic — они тоже имеют хорошую покрывающую способностью и стоят меньше.

Разновидности валиков от Anza

  • Белые валики Anza для самых гладких поверхностей применяются при окрашивании дверей, мебели, кухонной утвари, бордюров и других элементов интерьера. Их главной особенностью является короткий ворс. Благодаря ему инструмент при работе делает поверхность предельно гладким. Для создания Basic-валиков применяется специальный мягкий поролон, который не впитывает краску. Благодаря этому они хорошо справляются с финишной отделкой стен и других оснований. Поверхность валиков Platinum оснащается микроволокнами, которые поглощают текучие масла и краски. Это дает возможность наносить отделочные покрытия тонким слоем. Для работы с гладкими основаниями, мини-валики оснащены подшипником, снижающим сопротивление во время нанесения отделочных материалов.
  • Зеленые валики Anza для поверхностей средней гладкости подходят для работы с потолками, стенами и другими основаниями с текстурой. У них ворс средней длины — он оптимален для нанесения материалов на поверхности с рельефом. Зеленые валики также имеют хорошую покрывающую способность и особенно полезны, когда нужно обработать большие площади. Но они не такие эффективные, как товары марки Platinum — их микроволокна не создают капель, что уменьшает риск разбрызгивания.
  • Розовые валики Anza для грубых поверхностей лучше всего подходят для окрашивания внешних стен, оштукатуренных фасадов, необработанной древесины, стен подвалов и других аналогичных поверхностей. Длинный ворс позволяет покрасить любые неровности и облегчает проведение отделочных работ. Товары серии Platinum и Elite оснащены особо долговечной и стойкой тканью, которая полностью исключает утрату волокон даже при работе с очень грубыми и обширными основаниями.