Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественная москитная сетка

С наступлением теплого времени года многие люди начинают испытывать проблемы с насекомыми. В первую очередь — комаров, москитов и мух. Чтобы уменьшить проблемы, были созданы специальные москитные сетки для окон, предотвращающие попадание надоедливых насекомых в помещение. Компания tesa тоже приложила к этому руку — в официальном каталоге потребители могут приобрести качественные изделия. Они обладают такими преимуществами:

  • Их можно без труда собирать и разбирать, используя самоокупающуюся липучку. Это избавляет от нужды просверливать отверстия в рамах;
  • Сетку можно применять неоднократно. Достаточно снять ее, тщательно промыть, а затем повесить обратно. Подобные процедуры можно без проблем осуществлять при температуре +30 градусов;
  • Устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей. Продукт не портится под ярким солнцем, до конца сохраняя изначальные качества;
  • Сеть гарантирует надежную защиту от насекомых. Можно не опасаться обнаружить в доме москита или проснуться ночью от комариного писка.

Москитные сети компании tesa из серии COMFORT выполнены в нескольких цветовых решениях. Также они не создают проблем при открытии или закрытии окон.

После того как клиент оформит заказ, он получит комплект, состоящий из следующих компонентов:

  • Сеть из крепкого полиэстера;
  • Самоклеящаяся липучка для фиксации товара к основанию;
  • Приспособление давления, чтобы качественное прикрепить сетку к липучке;
  • Специальный нож, при помощи которого сеть можно обрезать до подходящих габаритов.

Монтаж москитной сетки

Монтаж москитной сетки очень прост. Для этого не нужно обладать продвинутыми техническими навыками, инструментами или же вызывать команду специалистов. Достаточно соблюдать инструкции — а все необходимые приспособления входят в комплект. Благодаря долговечности и неприхотливости, сетью можно пользоваться в течение нескольких лет.

Перед установкой следует подготовить основание. Так, оконную раму следует протереть средством для мытья окон или спиртом. После этого приклеивается липучка, а к ней прикрепляется сеть. Нужно удостовериться, что она правильно натянута и достаточно плотно прижата к липучке. Если сеть слишком крупная, лишнюю часть следует обрезать специальным ножом.

Москитные сети tesa выполнены в двух цветах — черном и белом. Черный хорошо заметен, а белый обеспечивает защиту от посторонних взглядов.