Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Кисти Harris

Немного о бренде HARRIS.

Основатель бренда - Лесли Джордж Харрис, начинал свой бизнес с нуля, основываясь на принципах высокого уровня обслуживания и инноваций. Спустя 90 лет, его бренд развивается и набирает силу, став компанией с более чем 300 сотрудниками в Великобритании и производственными мощностями в Великобритании и Китае. Теперь, входящий в группу Orkla, бренд HARRIS привлекает больше инвестиций, знаний и инноваций, чем когда-либо прежде. В итоге на рынок выходят новые продукты, обладающие высоким уровнем эффективности, эргономичности и долговечности. Наш ассортимент малярного инструмента имеет цветовую кодировку в зависимости от качества и уровня задач, что дает четкий выбор, который никогда не был таким простым и приятным для покупок.

Малярные кисти Harris.

Малярные кисти английским брендом HARRIS, за долгое время присутствия на рынке, получили заслуженное признание среди как профессиональных мастеров, так и среди рядовых пользователей для применения в быту. Широкий ассортимент кистей HARRIS способен удовлетворить любые ваши потребности, будь то покраска больших площадей или тонкая работа с мелкими деталями. Щетина используется как натуральная, так и синтетическая. Рукоятка в большинстве моделей используется деревянная, но так же есть модели с пластиковой ручкой. Формы рукоятки кистей как прямые, так и изогнутые, например: Кисть изогнутая с синтетической щетиной для работ по камню Harris PREMIER 120 мм.  Данная изогнутая кисть с синтетической щетиной для эффективного покрытия на неровных поверхностях и каменной кладке. Оснащена ободком из нержавеющей стали и удобной пластиковой ручкой для снижения нагрузки. Имеет крепление для емкости с краской. Для красок на водной и масляной основе. Форма щетины кисти может быть прямоугольная и круглая что бы закрыть любые потребности, как профессионалов, так и в бытовом использовании.

Так же на нашем сайте вы можете найти различные продукты под брендом HARRIS, такие как валики, шпатели, скребки и т.п.

Выбирая продукцию HARRIS, вы получаете качественный и эффективный инструмент, без лишних расходов. Мы продаем только оригинальную продукцию HARRIS!