Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Основные виды валиков Anza.

На рынке малярных инструментов продукция компании Anza занимает лидерские позиции. Широкий ассортимент представлен самыми различными инструментами и приспособлениями для окрашивания и художественных работ.

Малярные валики Anza подойдут как для профессионального, так и для домашнего мастера. С их помощью просто и приятно совершать малярные работы. Эргономичная форма рукояток повышает удобство использования и позволяет меньше уставать. Валики Anza характеризуются высоким качеством покрывающих материалов, что позволяет легко наносить лакокрасочные составы на поверхность.

Предназначение и виды валиков Anza

Компания Anza предлагает различные модели валиков. Они могут отличаться длинной ворса и структурой покрытия. Именно основные свойства и характеристики покрытия валиков определяют характер и сферу их применения.

Выделяют следующие типы валиков, относительно структуры покрытия:

  • Валики с супер-гладкой структурой покрытия. Компания Anza предлагает данные валики в белом цвете. Применяют их для малярных работ на очень гладкой поверхности, например: мебель, двери, оконные рамы и т.д. Ассортимент таких валиков представлен разными размерами и материалом покрытия отличающегося по качеству. По этим критериям выделено серии: Platinum, Elite и Basic. Наилучшего качества считаются валики серии Platinum. Для изготовления валиков Anza использует такие материалы как микрофибра, войлок или поролон.
  • Валики со средней структурой покрытия. Данные валики представлены в зеленом цвете. Их использование целесообразно для поверхностей среднего уровня гладкости: стены, потолки. С их помощью можно прокрашивать рельефные текстуры, благодаря ворсу средней длинны. Компания предлагает варианты разных размеров и ширины. Используя зеленые валики Anza можно обработать большие площади поверхности, а вследствие применения специальных волокон можно не бояться брызг.
  • Валики с грубой структурой. Представлены в розовом цвете. Комфортно применять для поверхностей грубой и рельефной текстуры. Благодаря большой покрывающей поверхности ими можно прокрашивать стены, потолки и полы. Anza предлагает варианты разных размеров и с разной длинной ворса.
  • Специальные валики. Изготавливаются из поролона или специальной ткани Floorux. Предназначены специальные валики для особенных малярных работ.

Валики Anza являются качественным малярным инструментом. С их помощью можно совершать покраску больших площадей. Качественные волокна защитят от разбрызгивания краски и обеспечат хорошую прокраску без пропусков.